lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » DEER HUNTER 2016

DEER HUNTER 2016

DEER HUNTER 2016
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 250
  • Оценок: 45
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
DEER HUNTER 2016








DEER HUNTER 2016 - самый свежий римейк на некогда очень популярную игру про охоту на ПК.

Честно сказать, я не понимаю ни рыбалку, ни охоту, когда ловят и убивают диких животных ради спортивного интереса и удовольствия, а не потому что есть хочется. Что при этом хочет сказать человек дикому зверю? Что миллионы лет эволюции сделали его самого и его оружие круче? Как бы там ни было, вариант виртуальной охоты для меня гораздо привлекательнее. Кто со мной не согласен - вэлкам в лес с голыми руками на медведя. Так хотя бы шансы уравновесятся.

 

В игре есть несколько регионов, где можно проверить свои снайперские навыки, выполнить охоту по контракту с дробовиком или автоматом, а также подкопить трофеи. Кроме того, в игре просто огромное количество оружия, причем самого разнообразного: винтовки, дробовики, автоматы, арбалеты. Все это имеет свои уникальные характеристики и может быть усовершенствовано различными перками, улучшающими тот или иной параметр.

 

Управление и эргономика в игре достаточно простая и понятная для того, чтобы быстро сориентироваться и выстрелить точно в цель: голову или в легкое. За что можно получить бонус. Левым пальцем при этом вы перемещаете прицел по экрану, а правым нажимаете на спусковой крючок.

 

Визуально игра выполнена великолепно и нисколько не уступает по живописности своему пк-шному оригиналу из 90-ых. Но тут, кстати, сходство заканчивается. Потому что в оригинальном "Deer Hunter" животное нужно было выслеживать, ожидая подходящего момента, высматривать в бинокль, то здесь вы оказываетесь в непосредственной близости от него и весь процесс так называемой охоты сводится к нескольким секундам и одному-двум удачным выстрелам.

 

Но при этом DEER HUNTER 2016 вышел отличным симбиозом традиционного пк-геймплея и современных тенденций мобильных игр, заслуживающим вашего внимания.

$ENTRY_TITLE$
Скачать DEER HUNTER 2016 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!