lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » ETERNITY WARRIORS 4

ETERNITY WARRIORS 4

ETERNITY WARRIORS 4
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 148
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
ETERNITY WARRIORS 4













ETERNITY WARRIORS 4 - продолжение приключений Воинов вечности.

Успех первых трех боевиков от разработчиков Glu сделал релиз этой игры практически неизбежным. Воины вечности снова бьются не на жизнь, а на смерть с разнообразными представителями демонической силы.

 

На этот раз у вас есть три пути прохождения игры: вы можете выбрать путь воина, путь ассасина или путь мага. Разработчики не особенно озаботились тем, чтобы посвятить нас в хотя бы какую-нибудь предысторию (дескать, и так все понятно) и сразу бросают в бой, по ходу поясняя, каким образом удобнее крушить нечисть.  

 

В арсенале у нас один стандартный удар и несколько супер-ударов, пользоваться которыми можно поочередно и через определенный период времени, так как после нанесения удара нужно время на восстановление. Еще есть блок, ну или щит, для пассивной защиты.

 

После боя у нас оказывается в распоряжение некое количество денег и реликвий, которые мы можем либо использовать по прямому назначению (например, носить самим), разобрать либо продать. Ну а заработанные монеты можно потратить на прокачку персонажа.

 

Прокачивать можно практически все: от шлема до сапог, включая даже крылья (правда, доступны они не сразу). Кстати, много чего будет доступно не сразу: походы с друзьями на демонов-боссов, некоторое заработанное снаряжение откроется позже, возможность вступить в гильдию и т.д.

 

Еще имеется возможность прокачивать и выбирать умения вашего персонажа, которые делятся на активные, то есть для боя и пассивные – для обороны. Кроме того, в игре вы можете делать подношения богам. Всего их два: железный и золотой. За это боги даруют вам какой-нибудь полезный лут.

 

С визуальной стороны игра выполнена просто безукоризненно и настолько красиво. Настолько, насколько это возможно для мобильной платформы: анимация боя, прорисовка персонажей, противников и уровней очень красивые. Как, собственно, и должно быть в игре в фэнтезийном мире.

ETERNITY WARRIORS 4 - прекрасная экшен-RPG, которую могу посоветовать любителям жанра и обязательно не пропустить тем, кто уже успел поиграть в первые три части саги.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ETERNITY WARRIORS 4 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!