lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Galaxy Siege 3

Galaxy Siege 3

Galaxy Siege 3
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 257
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Galaxy Siege 3












Galaxy Siege 3 - космический боевик добыче ресурсов на других планетах.

Вероятно, в перспективе так и будет: когда на Земле добывать уже будет нечего, человечество переключится на другие планеты. Но не стоит ждать, что туземцы будут добрыми и без боя отдадут свои алмазы и кристаллы.

 

В этой игре нам предстоит стать капитаном межзвездного корабля, на борту которого есть и оборудование для сбора полезных ископаемых, и необходимое оружие, чтобы отразить напор злобных инопланетян и спокойно собрать кристаллы, ну а потом и с боссом уровня сразится можно.

 

Управление во время полета осуществляется всего одним пальцем, которым мы перемещаем корабль в пространстве, в основном вперед или в бок, для сбора кристаллов, а вот назад двигаться нельзя. Можно только экстренно вернуться на базу, чтобы подремонтироваться и сделать перестановку оборудования, для более эффективного боя или сбора полезностей.

 

Полезные ископаемые в основном четырех видов. Из трех можно собирать различные комплектующие для корабля, а на четвертый – покупать улучшения. Это может быть бак с топливом, пулемет, лазерная пушка или дополнительное приспособление для сбора ископаемых.

 

Оружие со временем можно модернизировать, а можно раскошелиться и за реальные деньги купить более мощную пушку, а покупка, кстати, выключит рекламу.

 

Своим графическим, да и музыкальным, исполнением игра похожа восьмибитные игры из 80-90-ых на Dendyи Sega, что, честно говоря, лично на меня? не произвело какого-то положительного эффекта. Может быть, более современный дизайн выглядел бы удачнее.

 

Однако, что не говори о дизайне и прорисовке уровней в Galaxy Siege 3, которые, надо отметить, на каждой планете свои, да еще если учесть, что каждый босс уровня имеет свой «характер» и к каждому потребуется индивидуальный подход, игра получается интересная и веселая.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Galaxy Siege 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!