lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Игры про зомби
  • Просмотров 7 845
  • Оценок: 34
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Zombie Frontier 3 - продолжение экшен-истории о борьбе с последствиями заражения людей вирусом зомби.

Игра от уже прославившихся разработчиков первой и второй Zombie Frontier. По сути это все та же стрелялка зомбаков, только больше оружия, больше снаряжения, больше миссий, ну и, конечно, больше зомби!

 

После непродолжительного туториала о том, как стрелять, прицеливаться, перезаряжаться и апгрейдить оружие, нас отправляют на передовую по отстрелу зараженных трупов. Поворачивать направление огня, кстати, как и раньше, можно свободным свайпом по экрану, а остальные функции закреплены специальными кнопками на экране.

Свободы передвижения, к сожалению, игрок лишен. Выбрав миссию (сюжетную, выживания или битву дня), нас намертво прилепляют к точке обороны и там мы и стоим, пока не перестреляем всех. Отстрелялись – на следующую точку. И так, пока тур не закончится. В процессе зарабатываем бонусы за точную стрельбу, хэдшоты и серии убийств.

 

Как и водится в играх подобного жанра, присутствует практически полностью правдоподобная система прокачки оружия. Тут тебе и увеличение емкости магазина, и мощность, и приклад и прочие улучшения, чтобы бы эффективнее осуществлять отстрел.

Встроенная система покупок не надоедает предложениями покупок, все в пределах разумного. Хочешь быстрее – плати деньги или смотри рекламу. Нравится прокачиваться бесплатно – будь добр потрять на это больше времени.

 

Сам процесс игры, конечно, динамичный и веселый, но вот дизайн игры, вы это и по скриншотам заметите, довольно мрачный и, как бы, грязный. Цвета блеклые, невыразительные. Как, в общем-то, и голоса зомби. Ну очень наигранные. Наверно, ребенок мог бы прорычать более страшно.

Zombie Frontier 3 - веселый шутер, особенно ни чем не отличающийся от предшественников. Рекомендуется как любителям просто пострелять, так и поклонникам игр про зомби.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Frontier 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!