lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Flats

Flats

Flats
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 319
  • Оценок: 33
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Flats - очень неожиданный и необычный шутер на мобильной платформе.

К тому, что я увидел в этом шутере от первого лица я больше все-таки привык видеть на экране персонального компьютера. Но кроме того, Flatsвыделается еще и графикой, выполненной несколько… необычно.

 

В игре есть мультиплеер и синглплеер. В мультиплеере можно увидеть режимы: обычный  deathmatch, где все против всех, командный бой, захват флага,  захват территорий и взрыв базы. Можно, впрочем, и нажать кнопку случайного выбора режима. А также создать локальные соединение и поиграть с друзьями, которые рядом. Имеется несколько разных карт. В синглплеере можно потренироваться стрелять, управлять и двигаться, пройти туториал. Потом выбрать, с какой фазы начать бой.

 

Передвижение персонажа запрограммировано на левую кнопку, под правым большим пальцем назначена перезарядка, а стрелять можно нажав на любое место экрана. Что не понравилось лично мне, так это то, что нажав один раз «вперед» персонаж больше не останавливается, а постоянно куда-то идет. Без моего ведома. Стрелять в такой, казалось бы, динамичной игре, как мультиплеерная перестрелка, достаточно трудно, нужно привыкать.

Видов оружия много, есть и дробовики, и револьверы, и автоматы. От вылетевших пуль в пространстве остаются следы, но сказать, что поведение оружия реалистичное не могу. Потому что можно пристрелить оппонента с одинаково большого расстояния и с автомата и с дробовика.

 

Особого внимания заслуживает графика игры, потому что такие шутеры – это, как правило, игры с очень, ну или хотя бы номинально, детализированной графикой, а тут все красочное, плоское и порой угадать, какой изображен предмет или строение, трудно. Музыка в игре такая же минималистичная, но тоже симпатичная.

 

Flats - динамичный и необычный шутер, выделяющийся графикой и редким для мобильной платформы режимом игры именно для шутера от первого лица.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!