lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Robot Conqueror

Robot Conqueror

Robot Conqueror
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 361
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Robot Conqueror - история об одном шагающем сорока-метровом роботе с другой планеты.

Настоятельно рекомендую, друзья, перед тем, как вы решите, что хотите поиграть в эту игру – прочитайте сюжет игры от разработчиков. Я не буду его здесь пересказывать, чтобы не было диких криков «Спойлер!». Скажу только, что место действия игры – Земля, робот – инопланетный, а вот откуда он, почему он все уничтожает на своем пути, кто сидит внутри – пусть останется загадкой, до тех пор, пока вы сами не захотите это узнать.

 

Уникальность этой игры заключается в том, что вам не нужно нажимать на соответствующие кнопки, чтобы робот начал стрелять, палить огнем, ставить щит и т.д. по списку в арсенале, для активации всех этих функций, на экране нужно рисовать определенные знаки. Чтобы не запутаться, над целью, которую вы должны поразить и на экране справа и слева, есть подсказки в виде фигуры. Рисуете пальцем по экрану фигуру – вуаля! цель поражена.

 

Конечно, не все так просто. У каждого вида оружия есть перегрев, то есть использовать постоянно одно и то же оружие невозможно, нужно импровизировать. Для того, чтобы дольше и чаще лупить, нужно прокачивать робота: его силу, здоровье и оружие. Для этого нужны очки энергии. Их можно заработать за просмотр рекламы, прохождение уровней или купить.

 

Про графику сказать особо нечего, кроме того, что она могла бы быть лучше. Не покидает ощущение, что все происходящее на экране – это двигающиеся картонные карточки. Но не за это игра может понравится, а, все-таки, за геймплей.

 

Что еще порадовало в игре – это отсутствие рекламы, которая по своему собственному желанию появляется во время игры. Реклама есть, но смотреть или не смотреть ее пользователь решает сам.

Robot Conqueror - игра с интересным, уникальным геймплеем и очень развитой фантазией разработчиков.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Robot Conqueror бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!