lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » UNKILLED

UNKILLED

UNKILLED
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 667
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты












UNKILLED - игра о неубиваемом истребителе зомбаков.

По сюжету игры случился некий экологический или техногенный коллапс, в результате которого обычные жители превратились в зомби. А мы играем за одного из борцов с зараженными жителями города. У отряда, в котором он состоит, задача, в общем-то, та же – освободить город от зомби.

 

Управление в игре мне очень понравилось. У вас есть свобода передвижений, а не так, как это принято в шутерах на мобильной платформе: прикрутили тебя к одной точке – и отстреливайся. В левом углу экрана у вас круговой датчик передвижения персонажа, а в  правом – угол наклона взгляда и направление стрельбы. Стрелять, в принципе, не нужно, потому что персонаж делает это сам, при наведении мушки на цель.

  

В игре очень много оружия и различных спецсредств. Есть и для ближнего боя, и для дальнего, и пснайперки с пистолетами, и ножи со стационарными пулеметами, и даже гатлинг и гранатометом! Кроме того, имеются разные улучшения, в виде уколов адреналина или выпуск вихря самонаводящихся ракет.

 

Ограничение игрового процесса начинается тогда, когда заканчивается энергия персонажа или когда уровень прокачки вашего оружия не подходит к уровню миссии.  Но имеется много возможностей заработать бесплатного золота, чтобы прокачаться.

  

Сказать то, что графика в игре навороченная – это ничего не сказать. Блики, солнечные лучи и прочие анимационные эффекты с отстреливаемыми головами, разлетающимися искрами и взрывами – все это выглядит очень эффектно. Музыка вот только несколько заурядная, абсолютно не запоминающийся фон. Но в эту игру стоит играть явно не из-за музыки, ну а вообще озвучка хорошая.

   

Единственный минус в игре – это простота стрельбы, которая, возможно, не понравится игрокам, привыкшим к хардкору в играх.

UNKILLED - прекрасный, яркий шутер, в котором можно весело провести время, причем не особенно заботясь о том, что за что-то нужно платить. Плати, если хочешь играть быстрее и дольше. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать UNKILLED бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!