lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Bullet Boy

Bullet Boy

Bullet Boy
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 515
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Bullet Boy









Bullet Boy - динамичный экшен про мальчика-пулю.

Как известно, пуля – дура, штык – молодец, но в нашей игре и пуля тоже молодец, но многое будет зависеть от того, насколько удачно у вас получится управлять полетом этой пули.

  

Управление полетом в основном производится всего одним нажатием на экран смартфона, все остальное – дело техники, то есть баллистики. Потому что одного касания достаточно для того, чтобы наш Мальчик-пуля вылетел из одного дула и попал в другое. Таким образом, Мальчик-пуля должен пролететь определенное в начале каждого тура расстояние.

  

На пути можно врезаться в стену или в птичку, а можно и бонус какой-нибудь подобрать. Главное – четко влетать в нужное дуло, чтобы продолжить полет. Со временем летать становится все труднее, потому что стволы становятся подвижными, причем во многих направлениях. И вверх и вниз и даже по своей оси.

  

Дело осложняется еще и тем, что с каждой неудачной попыткой жизни у Мальчика-пули становится все меньше, а смотреть рекламу, чтобы продолжить игру приходится все чаще. Зато есть и приятные бонусы в виде возможности одеть вместо шапки-пули – шапку-бур, чтобы буравить препятствия. Или включить режим баллистики и видеть куда полетит Мальчик-пуля в следующий момент. Есть также и бонус в виде слоу-мо.

  

Дизайн уровней и персонажей выполнен в мультипликационном стиле и выглядит все это очень достойно. Озвучка игры так же на высоком уровне, однако, на мой взгляд, главного персонажа можно было озвучить более выразительно да и добавить более запоминающуюся музыку тоже не помешало бы.

 

В игре нет русского языка, но пусть это не пугает тех, кто не знает английского – это нисколько не мешает играть в нее, мешать скорее будет необходимость постоянно смотреть рекламу, чтобы продолжить играть.

Bullet Boy - прекрасная игра с интересным геймплеем, но большим количеством рекламы в случае, если персонажу не будет хватать жизней.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bullet Boy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!