lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Speedy Ninja

Speedy Ninja

Speedy Ninja
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 835
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Speedy Ninja - раннер, в котором нужно сыграть за быстрого ниндзю.

Очень трудно сейчас встретить игру, которая была бы одновременно бесплатная, без навязчивой рекламы и при этом интересную. Но все-таки это, пока что возможно. Одно из этих редких явлений перед вами.

 

Нам предстоит сыграть за ниндзю, который очень быстро бежит слева направо, пытаясь избежать столкновения с препятствиями и собрать как можно больше серебряных и золотых монет. За собранные деньги мы можем улучшать орудие ниндзи – катану, изменять его облик на более понравившийся нам из предложенных, а также менять помощника на уровне – дракона. Его можно вызывать, пробежав определенное расстояние. Далее можно лететь на нем и также обирать монеты.

 

Кроме дракона, конечно же, есть и другие бонусы, которые вы получите, если преждевременно не напоретесь на колья, не будете убиты летучими мышами, не будете пойманы пауками и т.д., вариантов масса. Но зато и бонусы соответствующие: пробитие всех препятствий, стрельба по паукам и мышам и т.д.

 

Подчеркну, что все это можно делать за собранную во время бега ниндзи. А если вам не хватает того, что вы собрали, можно, конечно, купить больше за реальные деньги. Никаких всплывающих баннеров, навязывания просмотра рекламы и прочего издевательства.

Визуальная составляющая игры выше всяких похвал и по-настоящему привлекательна, радует глаз: красивая анимация, эффекты и дизайн. Музыка и прочие звуковые эффекты не уступают тому, как прорисавана игра.

 

В игре присутствует соревновательный дух: после каждого тура, когда вы его заканчиваете, вы видите сколько очков вы набрали и как, относительно других игроков, вы продвинулись или опустились в турнирной таблице. А во время игры вы видите вместе с собой того игрока, которого обгоняете по очкам. Там видно его имя.

  

Speedy Ninja - прекрасный образец игры на мобильной платформе, пример того, какой она должна быть: интересной, красивой, динамичной и бесплатной. Играй и плати, если хочешь.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Speedy Ninja бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!