lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Death Race: Crash Burn

Death Race: Crash Burn

Death Race: Crash Burn
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 143
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Death Race: Crash Burn - это ураганный экшен, взрывы и стрельба на дороге.

Иногда бывает просто недостаточно уныло ехать по трассе, лавируя в трафике и набирая скорость. Хочется взорвать всех вокруг, чтоб ехать не мешали. Осуществить такую мечту может частично такая игра, как эта.

 

Перед выездом на трассу, полной мин, стреляющих в вас автомобилей, вертолетов с ракетницами, нужно тоже нехило так прокачаться и зарядится. По умолчанию у нас есть только стрекочащий тихонько пулемет, которым особо и не повзрываешь. Поэтому нужно апгрейдить его и запасаться ракетами и другими боеприпасами.

 

Управление на трассе реализовано наклонами, т.е. гироскопом, еще можно подтормаживать и газовать. Пока стреляем, нужно уворачиваться от вражеских пуль и ракет, а также успевать подбирать на дороге всякие бонусы. Например, броню, позволяющую безболезненно врезаться и просто сносить встречный транспорт или ракеты, которых ой как не хватает, чтобы вальнуть вертолет.

 

И все бы ничего, но едостаток средств для покупки апгрейда и боеприпасов почувствуется сразу, одновременно с навязчивыми предложениями купить алмазы по кредитной карте и то и дело всплывающими баннерами. Благо, можно хоть иногда самому решать, когда смотреть видео, а когда нет. Немного деньжат можно подзаработать залогинившись в некоторых социальных сетях и оформив подписку.

 

Графика в игре хоть и далеко уже не передовая (игра подходит даже для 2-ой версии Андроида), но выглядит все очень бодро и весело. Отдельно хочется отметить физику управления автомобилем: все просто и д е а л ь н о! Такого послушного управления наклонами я еще ни в одной игре не встречал.

 

Песенки в игре неплохие, все звуки, кроме, разве что, выстрелов из пулемета и звука моторов, соответствуют ожиданиям и происходящему на экране смартфона.

В Death Race: Crash Burn баланс между насыщенностью рекламой, игрой, где не нужно тратить реальные деньги и желанием поиграть в нее очень хрупкий, поэтому тут каждый для себя сам решит, стоит ли она того, чтобы в нее играть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Death Race: Crash Burn бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!