lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Time Clickers

Time Clickers

Time Clickers
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Аркады
  • Просмотров 2 757
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Time Clickers - аркадная стрелялка в футуристическом дизайне.

Эту игру можно отнести к определенному отдельному жанру, который на персональном компьютере называют «кликер», то есть там, где нужно много кликать мышкой. Именно с ПК эта игра и перекочевала на операционную систему Андроид.

 

Геймплей, на первый взгляд, кажется очень простым. Всего-то и нужно – кликать, т.е. в нашем случае, тапать по экрану в ту область, куда нужно выстрелить. А стрелять нужно по кубикам, разным по степени разрушаемости.

Со временем пистолет прокачивается, темп стрельбы, пробивная способность, количество одновременных выстрелов и их направление увеличивается и развивается. Но в определенный момент, когда появляется босс уровня, становится не понятно, почему все теперь стало так сложно? Боссы становятся сильнее и времени их разгромить становится все меньше.

 

А в процессе игры у вас появляется виртуальная команда, в которой у каждого участника свое оружие, прокачивая их, можно в конце концов и завалить босса уровня.

Графику в этой аркадной стрелялке хоть и нельзя назвать революционной, но выстрелы и взрывы, а особенно салют в конце каждого уровня прорисованы очень красиво. И еще порадовало, что фон от уровня к уровню меняется, причем один краше другого. Музыка очень под стать тому, что происходит на экране: динамичная, ритмичная, как раз для энергичного боя.

 

Я пока что не встречал подобных игр на Андроиде, вероятно, потому, что это достаточно специфический для мобильной платформы жанр. Что показалось неудобным, так это то, что когда тапаешь пальцем по экрану, большинство эффектов от взрыва остается под пальцем, то есть игрок видит только то, что вокруг пальца происходит. Поэтому и удобнее играть в такие игры на персональном компьютере, ведь площадь курсора мыши гораздо меньше.

 

Time Clickers - прекрасная стрелялка-кликер, однако, на мой взгляд, не очень удачный вариант порта для Андроид. В любом случае, для платформы случай уникальный и заслуживающий внимания.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Time Clickers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!