lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 52 105
  • Оценок: 1638
  • Комментариев: 0

Скриншоты













MORTAL KOMBAT X - продолжение легендарного противостояния добра и зла, а также потрясающего файтинга всех времен.

Эта игра - один из немногих долгожителей, которую не просто переиздавали, а старались придумать что-то новое, удивить игрока. И в этот раз, с релизом на персональном компьютере, а теперь и на мобильной платформе, игра поразила своей красотой и жестокостью.

 

Многим, вероятно, известно, что разработкой этой версии игры было игровое подразделение Warner Bros., поэтому в самом начале нас встречает интро, достойное быть началом к какому-нибудь голливудскому фильму класса А. Да и вся игра, пожалуй, не лишена эффекта кинематографичности.

 

Управление боем производится либо одинарным нажатием на экран - это удар, либо нажатие двумя пальцами одновременно, что дает блок от ударов противника. Отдельно на экран вынесены суперудары, активировав которые, нужно выбрать наиболее подходящий момент и снова нажать в выделенную для этого область, тогда будет максимальный урон врагу.

 

Сражение происходит трое на трое, то есть у вашего врага отряд из трех бойцов и так же у вас. Во время боя вы можете быстро переключатся между ними, как и враг, а также стоит отметить, что прохождение одного сражения происходит в два этапа.

 

За внутриигровую валюту и реальные деньги, а также же за награды, полученные в бою, вы развиваете своих персонажей, покупаете им улучшения и новые суперудары, покупаете новых персонажей и продвигаетесь по сюжету.

 

Особое внимание в игре уделили графике, дизайну и звукам. Все выглядит потрясающе, особенно фаталити. Однако, естественно, это не могло не отразится на требованиях к игре. Об этом она сразу и предупреждает при установке. Устройства с оперативной памятью менее 1 Гб не поддерживается и для кэша нужно более 1,5 Гб.

 

MORTALKOMBATX - понравится всем любителям файтингов, а в особенности фанатам серии. А если вы просто хотите поиграть в качественную игру - она вам тоже подойдет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MORTAL KOMBAT X бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!