lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Oddwings Escape

Oddwings Escape

Oddwings Escape
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 225
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Oddwings Escape - игра, в которой нужно научиться управлять полетом… страннокрылов.

Это, без преувеличения, странная игра, такая же странная, как и ее герои – страннокрылы. Существа, способные летать, но от птиц им досталось достаточно мало. Они вроде как созданы из птиц и еще каких-то животных и каждый из них обладает своей уникальной способностью.

 

У игры даже есть сюжет. Некий злой ученый, который сам явно какой-то странный, в какой-то лаборатории создал эти подобия птиц-страннокрылов. И одному из них удалось сбежать. Наш сбежавший герой Фрэнки (очень похож на Франкенштейна) не обладает какой-то особенной силой, мы можем развивать его в любом направлении: скорость, энергия, юркость, магнит. Все это влияет на то, как удачно будут складываться ваши полеты.

 

Управление производится одним пальцем. Чтобы страннокрыл не упал, нужно собирать сердца и контролировать, в какую сторону смотрит стрелка, куда она указывает, туда он и полетит. Кроме того, нужно уворачиваться от мин и других препятствий.

 

При таком немного странном геймплее и героях игры, очень странным кажется и доннат в игре. Если вы не хотите смотреть рекламу в игре – не будете. Но и персонаж ваш будет развиваться гораздо медленее. Гораздо. Рекламу можно смотреть просто так, когда она есть в меню, либо когда заканчиваете миссию. Если удачно пролетели и собрали кучу монет, можно посмотреть видео и удвоить сумму монет. При этом есть возможность получить награду за синхронизацию в Facebook.

 

Графика и музыка в игре заслуживает самых хороших слов. Все четко оптимизировано, красиво прорисовано, управление адекватное, дизайн уровней приличный, красочный, разнообразный. Музыка, голоса страннокрылов, удары и прочие звуки выполнены качественно и звучат приятно.

 

Oddwings Escape - это игра, в которой разработчики сами мотивируют игроков смотреть видеоролики, причем тогда, когда игрок сам этого захочет. Необычный подход, который, как ни странно, работает. И играть очень интересно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!