lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mission: Impossible - Rogue Nation

Mission: Impossible - Rogue Nation

Mission: Impossible - Rogue Nation
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 547
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Mission: Impossible - Rogue Nation - игра по мотивам одноименного киношного блокбастера.

 

Игра по фильму, не важно, на Андроид она делается или на персональный компьютер, всегда остается темной лошадкой, до момента пока в нее не поиграешь. Потому что неизвестно, на что делает упор издатель и разработчик: на короткие сроки разработки и реализации, на качество и играбельность или просто для галочки.

  

Сюжет игры частично повторяет сюжет фильма. Итан Хант остался не у дел, так как подразделение «Миссия: невыполнима» устранено, а его агенты перешли под управление ЦРУ. Поэтому и играть нам предстоит за одного из сотрудников центрального разведывательного управления. Собственно, нужно найти Итана Хант. Все локации повторяют место действия фильма и начинается игра с Марокко.

  

Мы выбираем миссию, усовершенствуем, если в этом есть необходимость, оружие и приступаем к выполнению миссии. По ходу дела можно использовать как скрытое прохождение, так и шумное, с устранением всех целей, либо какой-то конкретной. Для этого можно использовать тяжелое и легкое оружие, а также ножи.

  

Для игр такого плана: «отстрел, перемещение на другую точку, опять отстрел» характерно огромное количество платного контента. Оправдывает ли оно затраты не знаю, но иногда золотых слитков очень не хватает, а получить их можно за просмотр рекламы, установку приложений либо после достижения следующего уровня или за реальные деньги.

  

Графика и дизайн уровень старается соответствовать тому, что хочется видеть на экране где фигурирует название «Миссия: невыполнима», но, конечно, далека от совершенства. Однако работает все стабильно, без критичных замечаний и вылетов. Звук, с которым стреляет оружие, и происходят другие действия - на высоте, к нему претензий практически нет.

  

Mission: Impossible - Rogue Nation - качественный шутер, но геймплей очень ограничен ресурсами, которые придется либо покупать, либо ждать, пока они накопятся, чтобы купить что-то стоящее или продвинутся по сюжету.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mission: Impossible - Rogue Nation бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!