lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 476
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты












MARVEL: Битва чемпионов - файтинг по вселенной Марвел.

Такого количества героев по вселенной Марвел я, пожалуй, еще не видел нигде. Ту все самые популярные герои – Железный человек, Тор, Капитан Америка и новые Стражи Галактики, Альтрон, Коллекционер и т.д. И, конечно же, самый молодой из них – Человек-муравей, за которого практически сразу можно поиграть.

 

Как и в любом другом файтинге, будь то приставка или персональный компьютер, играть придется двумя руками, потому что придется и нападать, и ставить блоки, и использовать суперудар. В качестве подопытного героя будет Тор, а драться мы будем с Халком. Ну а потом мы получаем двух уже своих собственных героев: Человека-паука и Росомаху. С ними мы уже можем делать все, что угодно. Можем прокачивать, а можем и совсем избавиться, т.е. продать.

 

Собственно, в игре присутствует сюжет, где мы перемещаемся из одной локации в другую, где должны сражаться то с одним героем, то с другим. Но сюжет в этой игре не имеет никакого отношения ни к фильмам, ни, по всей видимости, к тому, что было описано и нарисовано в комиксах. Это совершенно новая история.

 

Играть и развивать персонажей можно беспрепятственно, без рекламы и надоедливого доната. Поскольку Марвел и так уже знает весь мир, он может себе позволить рекламировать самого себя, а продаются в игре только уникальные предметы, которыми можно похвастаться. Ведь есть возможность и сразится и с живым героем в режиме мультиплеера, прокачав героя и заработав уникальные награды и пообщаться в чате.

 

По всем параметрам, по которым я обычно сужу игры на андроид: анимация, звук, проработка окружающего мира – все это если не идеально, но на самом высоком уровне. С моей точки зрения, подкачал только сюжет, но, вероятно, для любителей файтингов это не будет решающим фактором в выборе: играть или не играть.

 

MARVEL: Битва чемпионов - высококачественный продукт, который придется по душе и тем, кто любит и постоянно играет в файтинге и всем, кому хоть немного было интересно смотреть фильмы Марвел.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MARVEL: Битва чемпионов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!