lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Gunship Gunner Destroyer

Gunship Gunner Destroyer

Gunship Gunner Destroyer
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 489
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Gunship Gunner Destroyer - игра, в которой нужно отразить все атаки с помощью минигана, ракетницы и поддержки с воздуха.

По незамысловатому сюжету этой игры вы – герой-одиночка, вооруженный до зубов и призванный защитить мир в некой стране, вероломно захваченной врагом.

 

В игре имеется четыре локации, в каждой из которых ваша задача предельно проста, по крайней мере сначала, нужно уничтожить всех без исключения врагов. В каждой локации примерно десять уровней, а в каждом уровне с каждым разом все больше и больше наступательных волн.

 

Сначала это просто пехота, расстрелять которую из минигана достаточно просто. Потом появляются хаммеры с пулеметом, а потом вертолеты с ракетами. Для них у вас есть самонаводящаяся ракетница. Ну а если следующая волна придет до того, как вы уничтожили две предыдущие, то всех можно помирить авиаударом.

 

Патроны к минигану не кончаются, а вот крупнокалиберное оружие требует постоянного пополнения: ракеты и снаряды и т.д. А еще есть возможность купить аптечки, так как вражеские попадания снимают очки здоровья. Или можно прикупить броню для нашего солдата, с разной степенью прочности. У минигана и ракетницы можно прокачать скорострельность и урон. Однако звук выстрелов при этом остается таким же, как был.

 

Анимация и детализация объектов выполнена не скажу, что хорошо, но вполне сносно. А вот с декорациями на локациях прямо беда. Потому что десять уровней отличаются друг от друга только интенсивностью и количеством волн атаки, а декорации те же. Пехота при этом выскакивает из одних и тех же заученных мест. И останавливаются там же, где и умерли в прошлый раз. Рандомным можно назвать только появление хаммеров и вертолетов.

 

Gunship Gunner Destroyer - был бы, даже не смотря на однотипность уровней и общей похожести на тир, хорошим шутеров, если бы не чудовищное количество рекламы. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Gunship Gunner Destroyer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!