lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Воин ниндзя Убийца 3D

Воин ниндзя Убийца 3D

Воин ниндзя Убийца 3D
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 237
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Воин ниндзя Убийца 3D - экшен-симулятор ниндзя от третьего лица.

В оригинальном названии игра звучит как "Месть ниндзя". Но если в одноименном фильме понятно кому и за что мстит ниндзя, то тут, честно говоря, не очень понятно. Вероятно потому и называется он несколько пространно Воин ниндзя Убийцы да еще 3D.

 

Так вот в некоем пространстве-государстве бегает ниндзя с косой наперевес. И на встречу ему попадаются разного рода противники, которые почему-то хотят его убить. Солдаты из автомата, если бежать прямо на них, пуля прилетит в красивом слоу-мо. Другие знатоки восточных единоборств таким же как у нашего ниндзя оружием. В игре также есть животные, мирно (друг с другом) пасущиеся неподалеку: львы, гориллы, лисицы... Чем-то они тоже не угодили ниндзя и он им тоже мстит.

 

Тем не менее миссии состоят из заданий, в каждом из которых вам нужно отомстить либо двум солдатам, либо льву и солдату, либо другому ниндзя и горилле... В очередной такой миссии мне нужно было ликвидировать троих врагов. Одного я нашел в углублении карты, убил, а вот выбраться из этого углубления не смог...

 

Более ужасного управления я пока что не встречал... Не знаю почему, но наш NPCне умеет разворачиваться резко направо или налево, он разворачивается, как автомобиль, по окружности.

 

Графика недалеко ушла от управления, некоторые детали дизайна имеют явно кубическое происхождение. Звук достаточно хорош, музыка бодрая и соответствует теме игры, но все-таки ее портит геймплей.

Игра Воин ниндзя Убийца 3D явно выделяется на общем фоне своей уникальностью, особенно обрадовала возможность прохождения игры в режиме стелс, когда читал описание. Но по факту в игре я его не обнаружил и все-таки для более комфортной игры нужно ее еще порядком доработать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Воин ниндзя Убийца 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!