lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Terminator Genisys: Revolution

Terminator Genisys: Revolution

Terminator Genisys: Revolution
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 372
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Terminator Genisys: Revolution - футуристический шутер от третьего лица, в котором вы играете за Лопеза, бойца отряда сопротивления под руководством Джона Коннора.

В последнее время, вполне ожидаемо, в поддержку почти каждого киношного блокбастера выходит видеоигра по сюжету, правда, не всегда хорошего качества. Все зависит от бюджета, времени и команды разработчиков. В данном случае, денег не пожалели, а разработчиками выбрали студию Glu, ответственную за выход серии игр Frontline Commando про Вторую мировую. Не самая худшая серия игр, отличающаяся достойным дизайном и геймплеем.

 

Шутеры от третьего лица компании Glu отличаются тем, что главный герой обычно намертво прикручен к укрытию и должен вести оттуда огонь до победного, после чего  мелкими перебежками оказывается у следующего укрытия и ведет огонь дальше. В этой же игре, терминаторы ведут по Лопезу более прицельный, чем фрицы, ответный огонь и укрытия со временем могут разрушаться. Поэтому медлить особенно некогда.

 

Еще одна существенная особенность у игры: в процессе прохождении миссии, в зависимости от того, как далеко или близко находится враг, можно менять оружие. С дробовика для ближнего боя, на штурмовую винтовку для среднего и т.д. Еще одна особенность перекочевала из игр по Второй мировой: необходимо апгрейдить оружие, чтобы разблокировать следующие миссии.

 

Проработка графики оказалась несколько скуднее, на мой взгляд, чем в FrontlineCommando, но передает атмосферу 2029 года и дает вполне приемлемое представление о том, как выглядят роботы, какой урон получают роботы от того или иного оружия, и в зависимости от того, в какую часть корпуса попадаешь.

 

Музыка в игре частично напоминает тему из оригинала Марко Белтрами, а также присутствуют диалоги, озвученные актерами, а не просто текст, как часто бывает.

В целом Terminator Genisys: Revolution производит хорошее впечатление, ведь игру доверили делать профессионалам мобильных шутеров. Если бы не платный контент и ограниченность ресурсов для апгрейда оружия, можно было бы сказать, что получилась превосходная и интересная игра по фильму.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Terminator Genisys: Revolution бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!