lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Русская охота 4x4

Русская охота 4x4

Русская охота 4x4
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Симуляторы
  • Просмотров 33 661
  • Оценок: 541
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Русская охота 4x4 - симулятор охотника на "Ниве" в русском лесу.

На охоту вы отправляетесь на зеленой "Ниве" и ориентируетесь по миникарте в верхнем правом углу экрана. Там красными точками отмечена дичь. Наклонами смартфона можно рулить, а педалями на экране газовать и тормозить.

 

Как только вы выходите из машины управление меняется, теперь вы идете и поворачиваетесь, а также регулируете наклон ружья. Сами вы на миникарте отображаетесь бирюзовым треугольничком. Далее ваша задача проста: ориентируясь по карте, незаметно подобраться к животному, прицелится и выстрелить. Затем нужно подойти к нему и забрать награду. Животный мир в основном представлен оленями, волками и зайцами.

Еще можно зарабатывать деньги, если просто ездить по проселочной дороге и собирать чекпоинты, они в виде зеленых столбов нарисованы. Чем больше чекпоинтов соберешь - тем каждый из них дороже. А за одного убитого животного дают примерно 10 000. А вот чтоб купить вторую доступную в игре машину - УАЗ потребуется 100 000.

 

Графика и оптимизация выполнены на самом высоком уровне, лес и животные выглядят достаточно реалистично и бодро, как и автомобиль. Однако звук мотора явно урчит только для галочки.

 

Главная претензия в игре - к геймплею, который, честно говоря, немного скучноват. С другой стороны, есть куда расти: добавить карты, разную местность, разное оружие, больше машин и т.д. Так же можно разнообразить игру видом машины и управлением автомобилем не только наклоном. И немного раздражает обилие рекламы.

 

Плюс игры-симулятора охотника в том, что езда на автомобиле здесь реализована лучше, чем в некоторых симуляторах-гонках. Невероятно, но факт. Также повеселил такой баг: как только я убил зайца, прибежал волк и стал вокруг меня бегать, как собака, которую нужно покормить. Пришло и его пристрелить.

Русская охота 4x4 - достойное, качественное и стабильное приложение с красивой картинкой и приятной ездой. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русская охота 4x4 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!