lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 317
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tiny Troopers 2: Special Ops











Tiny Troopers 2: Special Ops - возвращение бравых минидесантников на поле боя.

Честно сказать, я был в восторге от первой части " Tiny Troopers" - это было и весело, и интересно, и задорно и, причем, бесплатно. Вторая часть, как мы видим, не заставила себя долго ждать. Не сделать продолжение такой успешной игры было бы преступлением.

 

То, на чем строился геймплей игры, не претерпело существенных изменений. У вас так же в подчинении небольшой отряд минидесантников с различными способностями. Перед очередной операцией можно добавить в отряд новобранца, если перед этим вас изрядно потрепало, улучшить оружие, изменить экипировку, докупить снаряжение и даже сделать фото на память. Ведь не все могут вернуться домой...

 

Для передвижения отряда и определения цели нужно топать по экрану как и раньше, кидать гранаты, стрелять из базуки и искать на территории аптечки, жетоны и медали. Медали нужно искать особенно тщательно, поскольку по итогам боя, если кто-то умер, можно вылечить его именно за медальку. А за каждый пережитый бой десантнику присваивается очередное воинское звание.

 

Кроме обычного передвижения по карте и уничтожения живой и неживой силы противника, будут разные миссии: и спасение взятых в плен товарищей, и  поездка на военном джипе со стрельбой с пулеметной точки и другие, не менее интересные миссии.

 

Графика и дизайн остались на прежнем высоком уровне, как и оптимизация. Все красиво, плавно и красочно. Фоном играет героическая и бодрая военная музыка, а на задании более спокойная.

 

TinyTroopers 2: SpecialOps - достойное продолжение первой части. Но это, по сути та же игра, правда в других локациях. Принципиально нового ничего не привнесли и не поменяли, однако нужно ли это было делать? Там есть все то, за что мы ее полюбили - и на том спасибо! 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!