lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Dead Among Us

Dead Among Us

Dead Among Us
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Игры про зомби
  • Просмотров 3 682
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Dead Among Us - зомби-апокалиптический шутер от первого лица, где стрелять нужно из лука.

Игра, на мой взгляд, от достаточно специфического разработчика - из Индии. Не часто эта страна радует нас подобного рода продуктом. Тем не менее, на ряду со смартфонами из Индии, теперь у нас еще есть и игры для этих смартфонов.

 

По сюжету мы играем за парня, который только что потерял какого-то очень дорогого для себя человека, а тут, как назло, еще и зомби со всех сторон лезть начали. Деваться некуда, герой берется за свой лук и начинает лупить зомби и спасать остатки человечества.

 

Управление стрельбой происходит в одно касание: прицелился - нажал на точку на экране, подрисованную отпечатком пальца, скорректировал прицел, отпустил палец. Все. Задания выдаются несложные, главное, вовремя подстрелить всех зомби, чтобы товарищ (именно так прямо в игре написано - товарищ, ни напарник, ни друг) успел все сделать и при этом его не заразили зомби.

 

Наше главное оружие - лук, можно подвергнуть очень существенным изменениям и апгрейду. Для настройки доступны такие параметры, как жесткость тетивы, рукоятка, прицел и т.д. и т.п. Все это способствует более удобному прицеливанию и на более сложные и денежные миссии не попадешь, пока не проапгрейдишь лук. Для этого приходится зарабатывать, по нескольку раз проходя одни и те же миссии попроще или можно купить валюту за реальные деньги. А апгрейд необходим еще и потому, что со временем зомби начинают передвигаться быстрее, с плохим луком там делать нечего.

Графика и звук выполнены на достаточно качественном уровне, присутствует стильная прорисовка и  реалистичное рычание зомбаков, звуки, кстати, разработчик рекомендует слушать в наушниках.

  

Dead Among Us - достойный шутер, приятно удививший плавной оптимизаций при и атмосферой. Рекомендуется всем любителям игр с зомби и экшена.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dead Among Us бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!