lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Assassin's Creed Pirates

Assassin's Creed Pirates

Assassin's Creed Pirates
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 777
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Assassin's Creed Pirates - экшен и симулятор пирата на основе популярной серии игр от компании Юбисофт.

В отличии от других экшенов, игру выгодно отличает то, что в ней имеется сюжет. Пусть он, конечно, не такой проработанный, как в полных версиях на ПК и приставках, но все же он есть. Судно, на котором вы в числе команды укрылись от бури, напали пираты и вас завербовали в одного из них, так как умирать вам не хотелось. Да причем вы произвели такой неизгладимый эффект своей наглостью и смелостью, что вам сразу решили дать свой корабль, пусть и небольшой и команду. Так что вы сразу можете приступить к пиратству.

 
 

В процессе захвата и грабежа вы можете покупать новые корабли, пушки, увеличивать численность команды, находить клады и получать секретные сообщения из бутылок, кем-то брошенных в море.

 

Процесс захвата судна состоит из ведения огня по захватываемому кораблю и уворачивания от ответных залпов. Но, если корабль военный, например, то он еще может швырять в вас бочки с порохом и другие "подарочки", от которых нужно избавляться до того, как они долетят до вашего корабля.

 

Визуальная составляющая прекрасно проработка: тут тебе и вид от первого и от третьего лица, и возможность тактического обхода в режиме карты и прокладка маршрута и круговой обзор - все что нужно, чтобы быстро и оперативно сориентироваться в море. Качество графики будет варьироваться в зависимости от возможностей вашего гаджета. Однако, все прилично оптимизировано и, как правило, везде идет без глюков. Особо хочется отметить работу над звуком, зажигательной стилистикой пиратской музыки и даже песнями.

 
 

Все это, естественно не могло не отразится на кэше к игре - это рекордные с лишним 700 Мб, которые стоит учесть перед установкой игры.

Assassin'sCreedPirates - интересная, качественная, бесплатная игра, в которой почти нет рекламы. Спасибо разработчикам из Юбисофт, которые в очередной раз доказали, что умеют делать хорошие игры.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Assassin's Creed Pirates бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!