lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Warship battle

Warship battle

Warship battle
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 8 874
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Warship battle - экшен от третьего лица, в котором вы управляете кораблем.

Корейский разработчик Joycity уже отличился игрой Gunship Battle, где полем битвы был воздух и вы управляли вертолетом, а на этот раз вам предложат стать капитаном корабля. И вашей задачей будет сражаться как с такими же кораблями, так и с наземными силами противника - пушками и танками.

Управлять кораблем нужно поворотом смартфона направо и налево, на себя и от себя. Таким образом вы обозревание поле битвы и прицеливаетесь, корабль при этом остается на одном месте. А если нужно передвигаться, то для этого на экране имеются кнопки, стиль и функционал которых можно немного изменить в настройках под себя.

 

На начальном этапе вы можете вести огонь из сдоенных пушек, а также из пулемета, причем при достаточном приближении к врагу, пулемет переходит в автоматический режим, а вы лупите из пушек. Постепенно корабль можно поменять на более мощный. Также по ходу игры можно лечится, увеличивать броню корабля, вызывать авиподдержку и т.д. По сюжету у вас будет довольно много миссий, первая из которых начинается в 1940 году и продолжаются они, частично отражая театр военных действий Второй мировой войны.

 

Графика и дизайн игры проработаны хорошо, анимация взрывов на должном уровне, как и героическая музыка, играющая фоном.

 

Лично у меня ровно две претензии к этой игре. Первая к названию. При всей однозначности буквального перевода "Warship battle" - "Морской бой", в GooglePlay она называется (не смейтесь!) - " КОРАБЛЬ БИТВА: Мировая Война". Ну можно же было придумать, что-то другое? Вторая к управлению. В настройки прицеливания можно было бы добавить инверсию поворота и наклона, как в некоторых играх на ПК.

 

В остальном Warship battle - очень качественный экшен, с интересным геймплеем и оригинальной идеей, которая напомнила мне аркадный "Морской бой" на игровом автомате, только с возможностью поворота на 360 градусов.  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Warship battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!