lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mines of Mars

Mines of Mars

Mines of Mars
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 423
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Mines of Mars - ролевая игра с элементами экшена в марсианских шахтах.

По сюжету игры - вы марсианский шахтер, добывающий различные полезные ископаемые в недрах красной планеты. Для этого у вас есть инструменты, но главным образом на первоначальном этапе, это кирка. Само собой, под поверхностью Марса много опасных представителей фауны, многие из которых хотят вас съесть, а некоторые просто ужалить побольнее. Для них у вас есть пистолет, дробовик, автомат и много другого огнестрела с матушки Земли.

Для бесперебойной добычи ресурсов вам необходимо регулярно пополнять здоровье и топливо для джетпака, потому что перемещаться для выполнения должностных обязанностей шахтера вам нужно еще и вертикально. А поскольку притяжение на Марсе меньше, чем на Земле, можно не боятся падений вниз, если вдруг джетпак отключится на высоте.

 
 

Управление реализовано следующим образом. Левая сторона экрана отвечает за перемещение игрока, а правая за стрельбу. Собирать ресурсы в шахте тоже нужно нажатием на левую сторону экрана.

 

Особенностью игры является уникальное содержимое недр Марса, так как они для каждого игрока генерируется индивидуально, при спуске вниз. Кроме этого в игре имеются простейшие мини-игры, способные неким образом разнообразить геймплей, а также смена дня и ночи.

 

Стоит учесть, что игра полностью на английском языке и диалогов там довольно много, как и английской речи, это озвучен  дневник шахтера, за которого мы играем. Присутствует очень приятная фоновая музыка и все действия на экране озвучены очень качественно. Ну разве что приземление космического корабля было похоже на падение чего-то железного об пол.

 

В недалеком прошлом Mines of Mars была платной, но теперь ее распространяют бесплатно, поэтому в ней появилась реклама. Однако реклама появляется крайне редко и не сильно омрачает игру, которая получилась довольно атмосферной и интересной.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mines of Mars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!