lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Death Moto 3

Death Moto 3

Death Moto 3
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 062
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>Death Moto 3</strong> - смертельные гонки на мотоциклах с элементами РПГ.

Сеять смерть на своем пути, уничтожать противника самым разнообразным способом позволит именно эта игра, являясь духовным продолжателем уже знакомой нам Death Moto 2.

 

Однако в этот раз экран повернут с вертикального на горизонтальный и вместо зомби - такие же мотоциклисты, примерно с таким же желанием, как у вас: смести все на своем пути, чтобы прийти к финишу первым.

 

Для маневрирования по трассе игра использует гироскоп, т.е. поворачиваем наклоном смарфтона. Кроме этого в нашем распоряжении нитро-ускоритель, оружие для ближнего боя и оружие для дальнего боя. В процессе гонки на трассе мы можем подбирать монеты, которые пригодится для дальнейшей прокачки, ракеты, для более масштабного и безапелляционного уничтожения препятствий или более крутое нитро.

 

После гонки мы можем потратить монеты на изменение внешнего вида нашего мотогонщика, прикупить вместо биты что-то покруче: бензопилу, например. А для дальнего боя купить что-то по-круче пистолета, например, дробовик. А также можно потратить деньги на новый шлем или уровень здоровья мотоциклиста. Для прокачки технических характеристик доступны скорость мотоцикла и продолжительность действия нитро-ускорения.

 

К графике вообще, к визуальному оформлению и анимации гонок претензий абсолютно нет, все на достаточно приемлемом уровне. Однако есть претензии к звуку, ударов, например, которые, мягко сказать, нереалистичны. И последняя претензия к звуку, которая может быть, для кого-то и не будет недостатком, это музыка в главном меню. По своему настроению которая, не очень подходит для гонок со смертельным исходом. Но это моя личная претензия.

 

 

В целом <strong>Death Moto 3</strong> - крут и брутален. Игра придется по нраву любителям динамичного экшена, быстрых поездок и кровавых схваток.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Death Moto 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!