lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Crossy Road

Crossy Road

Crossy Road
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 503
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты













<strong>Crossy Road</strong> - довольно необычный экшен, в котором нужно перевести вашего персонажа через дорогу, не попав под колеса автомобиля.

В самом начале в вашем распоряжении оказывается курочка и ваша цель, провести эту курочку как можно дальше, чтобы ее не сбили в очень плотном траффике. Переходить дорогу нужно тапая по экрану смартфона. Сайпами вправо и влево можно передвигаться по сторонам и собирать монеты. На них можно покупать других персонажей. Но помимо этого есть возможность получать подарки, через определенное количество времени, или в розыгрыше, где выпадают новые персонажи в случайном порядке.

 

 

Причем способы, которыми могут умереть наши персонажи, не ограничиваются только попаданием под колеса автомобиля. Можно попасть под колеса поезда, например. Или угодить в воду, перепрыгивая реку по деревянным доскам. Экран при этом постоянно движется вперед, то есть нужно успевать продвигаться вперед, пока экран на нас полностью не наехал. Стоять и ждать пока появится возможность перейти дорогу вечно у нас не получится. Приходится рисковать.

 
 

Дизайн и графика выполнены в майнкрафтовском минималистичном стиле, то есть все предметы и персонажи в вашем окружении имеют острые углы. Цветовая гамма при этом разнообразная. Все персонажи имеют свой уникальный голос в игре. Курица кудахтает, какаду тоже издает звуки,

принадлежащие попугаю. Копибара только молчала. Еще иногда из окон проезжающим и сигналящих нам машин можно услышать музыку из магнитолы. У всех, почему-то, играет Гангнам стайл.

 
 

 

<strong>Crossy Road</strong> - довольно веселый и качественный таймкиллер, с приятной графикой и необычным геймплеем. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crossy Road бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!