lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 756
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>Shadow Fight 2</strong> - атмосферный файтинг с элементами РПГ.

В начале игры нас встречает стильное рисованное интро, в котором рассказывают, как наш боец стал тенью, открыв некие Врата Теней. Далее нас ждет небольшой туториал по управлению в бою и навигации в меню. Наш сэнсей решает, что мы готовы ко встрече с очередным злодеем. Однако очередной злодей решает, что сражаться с ним мы еще не достойны. Поэтому против нас он отправляет своего самого слабого подручного. Которого, в общем-то, мы без труда валим.

 

Элемент РПГ выражается в том, что мы можем изучать новые комбо-удары, получать оружие, обмундирование, в общем, всячески прокачивать персонажа, чтобы сразится с главарем. Однако выясняется, что подручных у него много, всех сразу не победить. Тогда нам предлагают оттачивать свое мастерство на турнирах, зарабатывая опыт и прокачку.

 

Это одна из самых стильных игр, виденных мною за последнее время. Настолько проработанный дизайн, внимание к деталям, интерьеру, цвету, звуку встречается крайне редко, да еще и в условно бесплатной игре. Играть в которую можно и бесплатно, кстати, зарабатывая продвижение просмотром рекламы или выполняя задания разработчиков. Все вылизано настолько тщательно, что придраться не к чему. Чувствуется любовь и внимание разработчиков к теме единоборств, Востоку, дракам и т.д.

 

 

Единственное, что для меня показалось неудобным, так это то, что во время драки, наш персонаж и наш враг - тени и порой отличить одного от другого, если не очень внимательно следить за их перемещением, очень трудно.

 

 

Я уверен, что <strong>Shadow Fight 2</strong>, выполненная на очень высоком профессиональном уровне сможет понравится не только поклонникам жанра файтингов, но и другим игрокам. Продуманная система развития персонала сможет увлечь не на один час. А наличие внятного сюжета, проработанного дизайна и условно-бесплатное распространение очень сильно выделают игру на фоне других предложений.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Shadow Fight 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!