lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Guncat

Guncat

Guncat
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Аркады
  • Просмотров 2 075
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>Guncat</strong> - аркадная стрелялка, где вы играете за котика, которому очень досаждают птички.

 

Ну представьте себе, лежите вы себе спокойно, отдыхаете, мурлыкаете и никого не трогаете. А мимо постоянно летают птички, которые, по всей видимости, решили вас разозлисть. Пролетают они в вашей непосредственной близости, чуть ли в рот не залетают. Ясно-понятно, хочется встать и!... И котик встает, превращается из пушистика в монстра, достает здоровенную пушку и начинает палить почем зря по этим маленьким летающим наглецам. Да так яростно, что кое-где на горизонте начинают падать спутники и самолеты. Которых случайно достали наши пули.

 

 

Однако, есть несколько "но". Птички бывают разные. Некоторых можно сбить сразу. Некоторых, бронированных каких-то, не сразу. А есть птички-взрывчатки. Формой и видом напоминающие черные ядра с фитилем. Вот в такие попадать нельзя, иначе игра закончится. И еще эти маленькие летающие мерзавцы, по которым мы не попали и если котик наш зазевается, смогут пролететь мимо коробки с патронами и украсть (!) их! Да-да, а патроны, к вашему сведению, кончаются и к тому же стоят денег! Так что, с одной стороны нужно бить точнее и чаще, а с другой, чем чаще стреляешь, тем больше вероятность что попадешь во взрывчатку и конец игре. Денежки заканчиваются почти сразу и для того, чтобы играть дальше нужно раскошелится либо смотреть рекламу.

 

Графика в игре мультяшная, как нарисованная, задний фон меняется со сменой уровня. Кроме оружия можно прикупить разного цвета окраску котика, можно купить ему шапочку и домик. Присутствует веселый саундтрек, чириканье птичек и приятное мурлыканье котика.


 

<strong>Guncat</strong> - довольно интересная и захватывающая аркада, несмотря на, может быть однообразность действий, похожа на ФрутНиндзя, только вместо катаны - ружья. Впечатление портит необходимость приобретения платного контента для полноценной играбельности.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Guncat бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!