lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Kill Shot

Kill Shot

Kill Shot
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 113
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>Kill Shot</strong> - экшен от первого лица, в котором вы играете за бойца-диверсанта.

Хороший шутер от первого лица на мобильной платформе достаточно большая редкость. Эта игра -  приятное исключение, но за несколькими оговорками. По порядку. В вашем распоряжении четыре класса оружия: снайперская винтовка, дробовик, пулемет и автомат. Каждый вид оружия предназначен для определенного вида боя. Каждый ствол может быть разнообразнейшим образом модернизирован и прокачан. От этого зависит дальнейшее прохождение миссий.

 

 

 

Сюжет игры строится на простой, как автомат Калашникова, идее: вы боец, вы должны убивать. В игре присутствует основная сюжетная миссия и несколько второстепенных, чтобы у вас была возможность зарабатывать деньги для  прохождения сюжета. Сами миссии представляют из себя задание, где вам предстоит сделать один, два или три точных выстрела. Или не очень точных. От этого будет зависеть ваше вознаграждение в виде зеленых бумажек. Также за успешно выполненные миссии вы будете получать различные читерские штуки. То, как подсвечивание врага или замедление времени. Главное в игре - вовремя обнаружить врага и максимально быстро его устранить. Либо устранят вас или закончится время и вы автоматически проигрываете.

 
 

Текстуры в игре выполнены достаточно качественно, анимация выстрелов и вылет последней победной пули в слоу-мо также на высоте. Есть даже несколько уровней детализации графики. Звуки выстрелов и попаданий приближены к настоящим настолько, насколько, это, наверно, возможно на мобильной платформе.

 

 

<strong>KillShot</strong> вполне играбельная игрушка, но в ней, как и во многих условно бесплатных играх есть свой недостаток, т.е. невозможность нормально в нее поиграть без реальных финансовых вливаний. Ну и перевод корявый местами, даже странно было увидеть "Убей три враги" в игре с таким уровнем графики и геймплея.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Kill Shot бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!