lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » All Guns Blazing

All Guns Blazing

All Guns Blazing
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 445
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

<strong>All Guns Blazing</strong> - бандитский экшен от третьего лица с элементами стратегии.

По сюжету игры вы - начинающий бандюган, шпана, которому предстоит подняться по преступной иерархии и опутать всю территорию США своей бандитской организацией.

  

Игровой процесс представляет из себя экшен-миссии, когда нужно ограбить инкассаторскую машину или завалить кого-нибудь должника мафии. После выполнения очередного задания вы получаете деньги или карточки. Карточки потом можно выбирать при выполнении следующих миссий, они будут помогать.

  

В игре представлено различного вида оружия и улучшения для них. Некоторые миссии пройти нельзя, не улучшив определенным образом оружие.

Отдельная часть игрового процесса - это стратегия, где необходимо покупать новые участки территории и отстраивать на них свой особняк.

  

Графика и звук в игре выше всяческих похвал. Все оптимизировано, проработано, отшлифовано так, что придраться не к чему. Процесс стрельбы реализован красочно и иногда, происходящее на экране напоминает фейерверк. Настолько красочно и красиво происходят взрывы и попадания. За дизайн уровней и общего оформления игры хочется сказать даже отдельное спасибо.

 

Игра бесплатна, но можно и прикупить ресурсов, чтобы приукрасить своего героя или проапгрейдить свое оружие. Практически любое оружие можно подвергнуть кастомизации. Заменить ствол, увеличить магазин, покрасить в другой цвет - без проблем. Однако и без реальных финансовых вливаний играть можно спокойно. Еще для заработка в игре имеется виртуальный кинотеатр, где вы можете посмотреть рекламу и получить денег.

 

Имеется социальная составляющая, в виде сражений PvP и грабежа чужих баз, вступления в картели или противостояния другим картелям, чата для общения с другими игроками.

 

В общем игра, можно сказать, вылизана до лоска, выполнена на достойном, для бесплатного контента, уровне, играть в нее приятно. А возможность покупки игровых предметов можно отключить в меню.

$ENTRY_TITLE$
Скачать All Guns Blazing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!