lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Frontline Commando WW2

Frontline Commando WW2

Frontline Commando WW2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 487
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты
























Накануне 70-летия Победы игры, подобные Frontline Commando WW2, конечно, особенно популярны. Тут тебе и красочные бои, и кастомизация оружия с прокачкой, и слоу-мо эффект последней пули… 

После первого боя, в котором нужно застрелить несколько фрицев, некто в военной форме с именем Бернард Шоу (!), других имен, видимо, для шутеров про Вторую мировую войну не осталось, сообщает, что мы, хорошо поработали и настало время скоординировать наши дальнейшие действия.  Проапгрейдить оружие, например.

  

 

 

Собственно, большинство миссий сводятся к тому, чтобы максимально эффективно устранить от 1-ой (точным выстрелом из снайперской винтовки) до 15, примерно, целей. Соладт врага, танки или гаубицы. Далее апгрейд оружия и снова в бой. Без апгрейда далеко не уйдешь, финальная миссия на уровне будет недоступна, пока не прокачаешь нужные параметры имеющегося оружия. 

Но, строго говоря, это не шутер, а скорее тир. Солдат, за которого мы играем, перемещается исключительно «ввер-вниз» и из «вправо-влево» по указанию игрока. Остальные передвижения по полю боя ограничены скриптами игры.

  

Чтобы комфортно играть, на мой взгляд, нужно нечто большее, чем экран мобильника, а к управления и прицеливанию, если раньше ни во что подобное играли, нужно будет слегка приноровится, настроить чувствительность касаний. Но даже и без итого солдаты врага довольно медлительны и нерасторопны. Заметил, что как только выносишь очередного фрица, на его место услужливо подбегает следующий, в ожидании пули. Может, показалось. 

 

Ресурс игры – золотые слитки, недостаток которых вы почувствуете очень скоро. Дальше либо платите денежки, либо смотрите рекламу. Или просто смотрите рекламу. Много рекламы. А все интересные плюшки в игре, такие, как выбор обмундирования красноармейца (не забыли все—таки, что в WW2 и русские воевали) или покупка нового вида оружия: все за слитки. Которых, напоминаю, особо нет.

  

  

Шутер от третьего лица на мобильной платформе пока что, на мой взгляд, довольно сомнительное удовольствие. Игры серии Frontline Commando, по большому счету довольно хороши, даже несмотря на ужасную, по компьютерным меркам, графику. Заставки и общее оформление очень стильное. Но посоветую я в нее поиграть скорее очень большому фанату игр про Вторую мировую, которому поиграть-то уже особо не во что.

  

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Frontline Commando WW2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!