lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Tiny Troopers

Tiny Troopers

Tiny Troopers
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 489
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tiny Troopers — это веселая экшен-стратегия в реальном времени, в которой вы управляете отрядом от одного и более солдат. Голоса у этих солдат очень похожи на миньонов, а вот то, что они делают больше похоже на Commandos.

Весьма порадовали разработчики этой игры на Андроид названиями миссий. К этому процессу они подошли с юмором и знанием предмета. Например, первая миссия называется “Firstblood”, как одноименный боевик с Силивестром Сталлоне «Первая кровь». А миссия “BlackhawkDown” практически воссоздает целый эпизод из фильма «Черный ястреб»: двум солдатам предстоит выжить, бегая вокруг строений, очень похожих на Могадишо, в центре которого лежит подбитый вертолет.

 По ходу прохождения игры выжившим бойцам присваивают новые звания, но если в какой-то миссии кто-то или все погибли, тогда проваленную миссию придется проходить заново, но уже с новыми бойцами, в самом низком звании.

Выполняя задания по уничтожению вражеских укреплений или строений вы зарабатываете внутриигровую валюту. Вы можете покупать новых солдат, у которых могут быть уникальные способности. Вы можете готовиться к новой миссии, закупая броню, увеличение урона, гранаты, базуку и прочее. 

По ходу выполнения миссий враг становится более коварен и способы, которыми он может уничтожить ваш отряд – разнообразными. Это может быть и мина, и танк, и динамит, ну и банальный NPSс автоматом, который задавит вас количеством.  Кстати, возможно и самоуничтожение отряда или его части, из-за грубого нарушения, так сказать, техники безопасности. Т.е. стоите вы, например, с отрядом возле вышки связи, которую нужно уничтожить. Вы можете расстрелять ее из автоматов, но это долго. А можете выстрелить из базуки. Так вот, если отряд был при этом близко, то ударной волной может убить кого-то из своих.

Русского языка в игре нет, да он, честно говоря, и не нужен. Тапать по экрану весело, визуальное и звуковое сопровождение на должном уровне. Даже мой старенький Галакси С2 игру потянул без лагов и зависаний.

Так что будьте осторожны при выстрелах из базуки и приятной игры!

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tiny Troopers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!