lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Gun & Blood

Gun & Blood

Gun & Blood
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 942
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Gun на телефонGun для планшета

Перед вами увлекательный шутер от первого лица. Игрокам предстоит примерить на себя роль бесстрашного бойца элитного спецотряда и противостоять огромному количеству террористов. Пользователей ждет отличная графика, превосходное музыкальное сопровождение и прекрасно реализованные спецэффекты – не раз придется наблюдать масштабные взрывы и реки крови.  

 

При первом запуске игры рекомендуется пройти обучение. Это не только позволит получить первые представления о сюжете, управлении и характеристиках главного героя, но и несколько проапгрейдить своего будущего персонажа. Пользователям предстоит выполнять множество миссий по уничтожению как отдельных боевиков, так и целых отрядов противника. В случае сильного натиска террористов игрок в любой момент сможет вызвать подкрепление с воздуха. 

 

Получая награды за успешное выполнение заданий, пользователь сможет приобрести огромное количество разнообразного оружия и более 100 различных аксессуаров для него: от увеличенного магазина до прицелов. Новые виды смертоносного вооружения будут открываться по мере прохождения уровней, которых в данной игре представлено более 80.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Gun & Blood бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!