lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 073
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tekken Card Tournament
Tekken Card Tournament для планшетаTekken Card Tournament на телефон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Речь пойдет об увлекательном карточном файтинге. Данная игра обязательно понравится тем, кто обожает беспощадные сражения. Пользователям предстоит принять участие во множестве тактических сражений. Во время поединков игрокам нужно использовать как оборонительные, так и атакующие карты. 

 

Игра может похвастаться увлекательной одиночной компанией, в рамках которой пользователям предстоит выполнить более 50 разнообразных миссий. Также можно будет сражаться с реальными игроками.

Важно помнить о том, что не всегда все можно решить с помощью грубой силы. В этой игре большое внимание уделено тактической составляющей. 

 

Так, пользователям необходимо будет точно просчитывать свои ходы и предугадывать действия оппонента. Первоначальный набор карт включает в себя все, что нужно для тренировок и прохождения одиночной компании. С помощью него можно ознакомиться со всеми нюансами игры, а также особенностями боевой системы. На данный момент в игре присутствует около 200 оборонительных и атакующих карт, ассортимент которых постоянно пополняется.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tekken Card Tournament бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!