lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mutants: Genetic Gladiators

Mutants: Genetic Gladiators

Mutants: Genetic Gladiators
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 592
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mutants: Genetic Gladiators
Mutants Genetic Gladiators на планшетMutants Genetic Gladiators на смартфон

Речь пойдет об увлекательной стратегии, которая погрузит пользователей в кровавый мир гладиаторских сражений. Однако воины будут несколько необычными – все они являются мутантами и обладают рядом пси-способностей, уникальными для каждого вида. Пользователям предстоит собрать свой отряд из 3 гладиаторов-мутантов и вступить в ожесточенные бои как с различными монстрами, так и с людьми. 

 

Отдельного внимания заслуживает система скрещивая. Всего в игре представлено 6 видов мутантов: Мифик, Галактик, Зооморф, Киборг, Мертвяк и Рубака. Каждый из них обладает своими уникальными способностями. Поскольку отряд может состоять только из трех существ, пользователям предстоит скрестить между собой различных мутантов, чтобы получить самый эффективный набор способностей. 

 

Игроки смогут создать уникального воина из более чем 100 видов. 

Пользователям необходимо будет тренировать своих мутантов, открывая в них новые способности, чтобы они смогли противостоять могущественным врагам. Игроков ждут динамичные сражения «3 на 3», где они смогут использовать собственную тактику, комбинируя сильные и слабые стороны своих бойцов. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mutants: Genetic Gladiators бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!