lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » SAS: Zombie Assault 3

SAS: Zombie Assault 3

SAS: Zombie Assault 3
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 790
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SAS: Zombie Assault 3
SAS Zombie Assault 3 на телефонSAS Zombie Assault 3 на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Перед вами один из самых захватывающих и интересных апокалиптических шутеров. В этой игре пользователям предстоит избавляться от несметных полчищ ходячих мертвецов. Настало время примерять на себя роль настоящего спецназовца.

Главная задача бойцов заключается в защите своих укреплений. 

 

Отбиваться от атак зомби не так-то просто. Однако даже если ходячим мертвецам удалось уничтожить редуты пользователей, у них еще есть шансы спастись. Крайне важно своевременно ремонтировать свои укрепления, если они были повреждены. В противном случае враги без проблем смогут проникнуть на базу, что закончится очень плохо. Что касается боевого потенциала персонажа, то он достаточно высок. 

 

К услугам пользователей огромный арсенал, состоящий из гранат и огнестрельного оружия. Опыт начисляется после каждой успешно пройденной миссии. Арсенал значительно расширяется по мере того, как ранг бойца возрастает. Заработанную внутриигровую валюту рекомендуется потратить на покупку нового оружия. Благодаря многопользовательскому режиму можно истреблять армию живых мертвецов вмести с друзьями. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать SAS: Zombie Assault 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!