lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Первый Мститель. Другая война

Первый Мститель. Другая война

Первый Мститель. Другая война
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 899
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Первый Мститель. Другая война
Первый Мститель Другая война на планшетПервый Мститель Другая война на смартфон

Данная игра понравится тем, кто хотел бы примерить на себя роль Капитана Америки, ведь она предоставит им такой шанс. Пользователи смогут лично возглавить бесстрашный отряд, священной целью которого является борьба с преступностью. Конечно же, у Капитана Америки будут помощники – Сокол или Черная Вдова.

 

 Пользователям предстоит принять участие в огромном количестве захватывающих сражений и уничтожить всех тех, кто посмел наплевать на закон и возмутить спокойствие мирных жителей. 

Несмотря на то, что Капитан Америка невероятно силен, не стоит терять голову и быть самонадеянными в схватке. Неверно выбранная тактика сражения может привести к тому, что исход боя будет не в пользу игроков. 

 

Придется рассчитывать свои силы и грамотно проводить атаки. Есть возможность улучшения бойцов, которой стоит непременно воспользоваться, ведь для успешного сражения с силами зла нужна поистине непобедимая команда. Также игроки могут объединяться в целые кланы для того, чтобы еще более эффективно устранять конкурентов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Первый Мститель. Другая война бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!