lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » CONTRACT KILLER

CONTRACT KILLER

CONTRACT KILLER
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 628
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

CONTRACT KILLER
CONTRACT KILLER на планшетCONTRACT KILLER на смартфон
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4

Это качественный шутер-тир, который познакомит пользователей с криминальным миром. Нет, игрок не должен будет примерять на себя роль очередного бандита или уголовника – предстоит стать настоящим наемным киллером. 

Получив соответствующий контракт, пользователи должны будут отыскать свою жертву, а затем выбрать самый подходящий для данной ситуации способ ее уничтожения. 

 

Впрочем, по заданию ее не всегда нужно будет убить. Для таких целей предусмотрена, например, винтовка с транквилизатором. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В игре присутствуют элементы шутера. Поэтому пользователям придется сначала найти подходящую точку в огромном городе, а затем – выделить свою жертву среди приспешников и простых мирных жителей. Кроме того, после выполнения задания нужно будет переждать в засаде, а после «дела» – умело скрыться с места преступления.

 

Игроки будут удивлены не только широким выбором оружия (винтовки, пистолеты, пулеметы и автоматы), но и неограниченным количеством произвольных заданий. В режиме истории пользователей ждет 17 миссий, которые будут проходить в 5 больших городах с множеством снайперских точек. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать CONTRACT KILLER бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!