lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Diary

Zombie Diary

Zombie Diary
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 126
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zombie Diary
Zombie Diary на смартфонZombie Diary на планшет
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Этот аркадный шутер с головой окунет пользователей в мир зомби-апокалипсиса. Главный герой является одним из тех, кому удалось уцелеть в этом кромешном аду. Теперь живые мертвецы захватили власть на планете, и выживать становится все труднее. Главная задача пользователей предельно проста — остаться в живых.

Доступно 5 различных героев. В игре представлено огромное количество самого разнообразного оружия и брони, так что недостатка в этом точно не будет. Армия живых мертвецов продолжает неотвратимо истреблять человечество. Игрокам предстоит сразиться с зомби в четырех разных мирах.

Для того чтобы пройти уровень, в конце каждого из них нужно будет справиться с невероятно сильным боссом. Бегая по уровням и истребляя толпы мертвецов, нельзя забывать о сборе кристаллов и монет. С помощью них можно будет приобрести различные улучшения для своего персонажа.
В игре имеется несколько видов врагов, так что придется разработать тактику борьбы против каждого из них. Справляться с врагами гораздо легче, если знать их слабые места.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Diary бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!