lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС

МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС

МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 417
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС
МСТИТЕЛИ АЛЬЯНС для планшетаМСТИТЕЛИ АЛЬЯНС для смартфона
В данной игре пользователям предстоит собрать собственную команду непобедимых героев. Пользователей ждет огромное количество захватывающих сражений. Злодеи не будут сидеть сложа руки, так что к грядущему противостоянию нужно как следует подготовиться.

Игроки могут присоединиться к одной из пяти представленных лиг. Среди злодеев множество опасных персонажей, таких, как Локи, доктор Дум и другие. Пользователи сразу же смогут убедиться в их могуществе. Игра может похвастаться великолепными спецэффектами и потрясающей графикой.

К услугам пользователей множество героев из вселенной Marvel: Люди Икс, Мстители, Росомаха, Фантастическая четверка и многие другие. В игре имеется более сотни различных злодеев и 60 увлекательных миссий, за успешное прохождение которых игроки будут получать бонусы. Помимо основных баталий, игроков также ждут сражения с невероятно сильными боссами. Для того чтобы новые герои стали доступными, необходимо успешно завершить все спецоперации. Для работы данного приложения требуется доступ к Интернету.
$ENTRY_TITLE$
Скачать МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!