lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Call of Mini Infinity

Call of Mini Infinity

Call of Mini Infinity
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 287
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Call of Mini Infinity
Call of Mini Infinity для смартфонаCall of Mini Infinity для планшета
Речь пойдет о захватывающем трехмерном шутере с отличной графикой и полноценным мультиплеерным режимом. Пользователям обязательно понравится невероятно динамичный геймплей, который может предложить эта игра.
Сюжет Call of Mini Infinity заставит пользователей быстро войти в курс дела: люди находятся на грани вымирания в связи с приближением к Земле огромного метеорита.

Человечество видит решение проблемы в колонизации пригодной для жизни планеты. К счастью, длительные исследования космоса до этого рокового события позволили обнаружить одну подходящую. Пользователи должны создать армию и отправится на нее.

Главным достоинством игры является полноценный мультиплеер, который позволит тысячам игроков со всего мира одновременно исследовать планету Caron. Прежде чем сломя голову бросаться в онлайн-сражения, пользователи смогут отточить свои навыки в одиночных миссиях. Управление в игре представлено двумя джойстиками: один отвечает за выстрел, другой — за перемещение. Также на экране будут находиться кнопки смены оружия, перезарядки и прыжка.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Call of Mini Infinity бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!