lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Улётный клёв

Улётный клёв

Улётный клёв
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 171
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Улётный клёв
Геймплей Ултный клвМеню Ултный клв
Почему бы не порыбачить прямо на своем смартфоне? Данное приложение разработано специально для заядлых рыбаков. Даже самые требовательные пользователи получат удовольствие от этой 3D-рыбалки, которая так похожа на настоящую. К услугам пользователям множество разнообразных локаций.

Благодаря этому можно рыбачить в самых экзотических местах мира. Кому-то захочется поудить рыбу в болотистых местностях, а кто-то захочет сделать это на солнечном пляже. Теперь не обязательно куда-то выезжать, чтобы вдоволь насладиться рыбалкой и поймать поистине грандиозный улов.

В игре представлено множество видов экзотических и необычных рыб. За пойманные экземпляры игрок будет получать внутриигровую валюту. Следует потратить ее на новенькое снаряжение, чтобы ловить рыбу стало еще удобнее. В этой игре пользователям больше не нужно томиться ожиданием, пока рыба, наконец, клюнет. Здесь она сама будет нанизываться на крючки, главное, вовремя успеть забросить и вытащить снасти. В противном случае рыба сорвется и уплывет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Улётный клёв бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!