lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sniper Shooter Free

Sniper Shooter Free

Sniper Shooter Free
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 391
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sniper Shooter Free
Управление Sniper Shooter FreeМеню Sniper Shooter Free
Особенность игры Sniper Shooter Free заключается в том, что игрок должен научиться точно целится и метко стрелять. Игра очень интересная, прекрасно развивает внимание и точность действий. Но, наверное, самое привлекательное в ней, это то, что она создана для бесплатного скачивания на мобильные андроид устройства.

Эта игрушка заслужено получила свою популярность, и уже сегодня в нее играет просто огромное количество игроков по всему миру. Настала и ваша очередь проверить свои возможности в качестве снайпера.
Убивать на экране вам придется только плохих парней. И после того как уровень мастерства поднимется до наивысшей планки можно будет говорить о том, чтоб стать настоящим мастером Hitman.Управление довольно простое.

Все что нужно, это поворачивать и наклонять устройство в необходимом направлении. Именно так можно будет провести точный прицел. Как только наступит уверенность, что цель на мушке нажмите на экран и произойдет выстрел.
Особенности игры, это конечно ее простота в управлении, ее превосходная 3D графика и замечательная физика. Так же порадует большое количество целей и игровых сценариев. Ну, а в довесок, ко всему вышеперечисленному, стоит напомнить о разнообразных мини-головоломках, что сделают игру еще более разнообразной и увлекательной.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!