lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Geometry Dash

Geometry Dash

Geometry Dash
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 15 241
  • Оценок: 356
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Geometry Dash
Меню игры Geometry Dash LiteГеймплей игры Geometry Dash Lite
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игра, которая предлагается вашему вниманию, называется Geometry Dash Lite. Она направлена на бесплатную установку на мобильные устройства, что работают совместно с системой андроид. Данная игрушка представляет собой, очень ритмичный платформе. Все выполнено качественно и удобно.

Стоит сразу заметить, что возможности, которыми наделен геймплей, довольно доступны и просты в применении. Никаких особенных премудростей и навыков не понадобится для того, чтоб получит максимум удовольствия. Что касается графики, что она выполнена в довольно необычном и привлекательном ретро стиле.

Вместе с Geometry Dash Lite пользователя ожидают удивительные миры, наполненные всевозможными преградами и препятствиями.

И именно тут нужно будет пробраться главному герою с помощью умелого игрока. Мир геометрии увлечет в точные и правильные формы. Научит ими наслаждаться. Но расслабляться будет некогда, так как вам нужно тщательно все продумать и выполнит, иначе проигрыш будет неминуем.
Постоянно двигаясь вперед, постарайтесь направлять свою ракету, просто прикасаясь к экрану вашего устройства. В принципе это все премудрости управления, а вот уже с остальным лучше ознакомится, самостоятельно начав игру. Это будет очень интересно и увлекательно, не стоит тратить зря время.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!