lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » DragonFlight for Kakao

DragonFlight for Kakao

DragonFlight for Kakao
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 540
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Меню DragonFlight for KakaoУправление DragonFlight for Kakao
Игра, которая покорит ваше сердце. Игра, которая открывает такие возможности, которых раннее, вы не могли получить. Игра, которая развивает фантазию и влечет в необычный фантастический мир. Речь идет о DragonFlight for Kakao. Именно тут игрок сможет проявить все свои способности и быстро освоить удивительные полеты на самых настоящих драконах.

Данная игрушка полноценно построена по сюжету рассказов жанра фентези. Здесь можно почувствовать себя одним из героев такой необыкновенной сказки. Отправляйтесь в захватывающий полет на огнедышащих драконах, сбивайте всех попавшихся на вашем пути противников, проводите максимально удачный сбор необходимых предметов. Игра не томная и скучать игрокам не придется.

Отрабатывайте свои навыки и зарабатывайте как можно больше очков. Сделайте своего дракона лучше и опаснее. Так же игрок может приобрести себе второго дракона и тем самым увеличить дальность полета. Одним словом тут все будет зависеть только от вас, поэтому играйте и наслаждайтесь прекрасной задумкой и замечательным исполнением. Не стоит задерживаться с установкой игры на Андроид, так как доступна она в совершенно бесплатном режиме и может предложить прекрасное проведение свободного времени.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DragonFlight for Kakao бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!