lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » DINO HUNTER

DINO HUNTER

DINO HUNTER
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 859
  • Оценок: 76
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

DINO HUNTER
Геймплей DINO HUNTERDINO HUNTER на смартфон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра DINO HUNTER открывает перед игроком всего две возможности. Вы можете стать простой добычей кровожадных монстров, или занять место охотника. Тут все будет зависеть от ваших способностей, от сосредоточенности и от внимания к прохождению каждого уровня.

Игра, которая предлагается вашему вниманию необычная, она предлагает игрокам отправиться на особенную охоту, где добычею станут динозавры. Для этого игроку нужно будет попасть ан затерянный остров, отправится на его обследование и изучение. Тут же научитесь ремеслу охотника. Постарайтесь выучить повадки своих потенциальных жертв.

Отслеживайте их, обновляйте вооружение и учитесь распознавать их возможности и чем они могут быть для вас опасны. Для того, чтоб игра была особенно интересной, разработчики создали неимоверно большой перечень всевозможных видов этих существ, начиная от травоядных и до опаснейших хищников. DINO HUNTER - это не просто игра где нужно только охотится, нет тут все сделано так, как будто игрок попадает в древний мир. Здесь прекрасная нетронутая природа, растут красочные и необычные деревья и растения. Так что успейте насладиться всей красотой, которая подарена создателями этой игры.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!