lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Dark Knight Rises

The Dark Knight Rises

The Dark Knight Rises
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 258
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Dark Knight Rises
Меню игры The Dark Knight RisesУправление игры The Dark Knight Rises
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Перед пользователями мобильных устройств с операционной системой Андроид открывается возможность заполучить настоящее, эпическое окончание популярной трилогии о Бэтмене. Разработкой данной игрушки, подсоединив все своим возможности и таланты, применяя самые современные технические возможности, занялись самые могучие создатели мобильных игр.

И благодаря длительной и кропотливой работе игрок теперь может получить эксклюзивную видеоигру с навеянной сюжетной линией, позаимствованной у этого фильма.
Сюжет рассказывает о том, что после последней схватки с врагами прошло уже восемь лет. Брюс Уэйн жил с покойно и безмятежно, но, в один из дней, ему нужно будет опять одеть свой костюм Бэтмена. На этот раз выступить против могучего супергероя посмеет, таинственная Селина Кайл.

Так же не упустить момент, а отомстить своему давнему врагу и Бэйн. Конечно, эти враги довольно таки сильные и могучие, но стоит отметить, что Бэтмен в этот раз тоже не один. Ему помогать будете вы.
Разработчики порадовали игроков тем, что решили в этой версии показать миру всех известных и любимых героев этого фильма. Тут будет и Женщина-кошка, и Люциус Фокс, и комиссар Гордон. В такой компании ничего не страшно и можно идти до конца.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Dark Knight Rises бесплатно
[attachment=2275]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!