lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Pocket Tool

Pocket Tool

Pocket Tool
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 979
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pocket Tool
Меню Minecraft - Pocket EditionУправление Minecraft - Pocket Edition
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Такая игра как Майнкрафт, знакома просто всему миру. В нее с большим удовольствием играют и довольно взрослые люди и прекрасно отдыхают от уроков простые школьники. Но тут важно помнить одну маленькую особенность этой игры. Дело в том, что разработчики постоянно выпускают новенькие обновления и новых мобов и все остальное.

По этой причине нужно заполучить свое распоряжение такую программу, которая сможет прекрасно вписаться в этот перечень. Игроку нужна такая программа, которая разработана специально для игры майнкрафт и с помощью, которой можно открыть перед собой новые горизонты и возможности. И такая программа есть, это Pocket Tool.

PocketTool являет собой приложение, разработанное для мобильной версии minecraft. Она рассчитана на то, чтоб проводить установку различных модов, скинов и текстур. Так же важно сразу заметить, что в данном предложении есть возможность проводить скачивание скинов напрямую с самого сайта minecraft.net. Ну и конечно приятен тот факт, что эта программа идеально подойдет для любой версии игры.
Теперь перед вами открывается прекрасная возможность провести настройку своего Minecraft и подарить этому виртуальному миру просто ошеломительные возможности, о которых ранее даже и мечтать не могли.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Tool бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!