lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Real Steel WRB

Real Steel WRB

Real Steel WRB
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 17 464
  • Оценок: 270
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Steel WRB
Меню Real Steel WRBReal Steel WRB для телефона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Если вы жаждите ощутить в два раза больше экшена. Попробовать большое количество разнообразных и мощных ударов и вступить в более напряженные бои, тогда обязательно установите на свой мобильный гаджет, что работает на Андроиде игру Real Steel WRB.

ее сюжет знакомит игроков с могучим Зевсом. Он явится перед игроком совершенно новом и не предсказуемом амплуа. Все это за счет совершенно новой и уникальной графике. Так же нужно отметить и очень высокое разрешение. Теперь игрок вместе со своим персонажем сможет бросать вызов хромированным соперникам. Воюйте против Биовора и Холоу Джека. Побеждайте, достигайте вершин и станьте неоспоримым чемпионом в любом бою. Пусть вам помогут в этом такие супер роботы, как Атом, Нойзи Бой и другие.

Как не сложно догадаться, данная игрушка полностью сделана по прототипу знаменитого и очень популярного фильма "Живая сталь! и теперь вы станете управлять такими мощными и уникальными машинами. Выводите и на опасные бои и становитесь чемпионом. Управлять игрой очень легко, все создано на интуитивном уровне. Игра профессионально отобрала только самые лучшие технические возможности, по этой причине будьте готовы полноценно прочувствовать все, что будет происходить на экране.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!