lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sonic Dash

Sonic Dash

Sonic Dash
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 276
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sonic Dash
Sonic Dash для смартфонаМеню игры Sonic Dash
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Для мобильников и планшетов, что работают совместно с операционной системой Андроид, открыта шикарная перспектива. Сегодня есть возможность бесплатно установить просто удивительно позитивную игрушку. Речь, конечно, идет о Sonic Dash. И опять на ваших экранах возникнет ваш самый любимый герой. Он знаком еще с детства и теперь опять возникает вопрос, а сколько этот шустрый и смешной еж по имени Соник сможет пройти уровней.

Теперь вам нужно отследить его в возможности бегать на дальние дистанции.
Сыграйте за Соника. Впереди у вас масса приключений. Вы будете перепрыгивать преграды, вас ожидают броски и вращения. И все это будет происходить в чудесном тандеме с профессиональной трехмерной графикой. Постарайтесь быть особенно внимательными.

На вашем пути возникнет очень много всевозможных преград и соответственно вы должны ловко их обойти.
Sonic Dash - это просто бесконечная игра - бегалка, что захватит ваше внимание на долго, и есть большая опасность, что вы позабудете обо всем на свете. Пропустите все свои важные дела и встречи. И все это только потому, что игра реально захватывающая. Проверьте себя, далеко ли вы сможете убежать? Знаменитый еж Соник будет прекрасной компанией для такого увлекательного путешествия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sonic Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!